Dmitriy Karasev


PHOTOGRAPHER

Отправить сообщение

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Фотосессия подруг — прекрасная возможность отлично провести время и запечатлеть радостные моменты дружбы. Идей для проведения интересной и увлекательной фотосъемки существует множество. Полученные фотографии всегда будут дарить приятные эмоции и хорошее настроение.


Фотосессия подруг в студии


Фотосъемка подруг в студии позволяет реализовать любые идеи, достаточно лишь:
• выбрать тематику;
• подобрать одежду, макияж и костюмы;
• определиться с декорациями.


Очень эффектной всегда получается тематическая фотосессия в костюмах. Выбор стиля весьма разнообразен: можно перевоплотиться в героев сериалов и книг, попробовать себя в роли дам прошлых эпох или примерить праздничные костюмы. Красивой и нежной получается также студийная фотосъемка подруг с детьми или домашними животными. С помощью декораций можно создать любой интересующий фон: от лазурного побережья до таинственных джунглей.
Фотосессия подруг дома

Фотосессия подружек всегда отлично удается в домашних условиях. Для фотосета можно задействовать любые помещения. Очень интересными и колоритными получаются снимки во время:
• чайной церемонии;
• создания кулинарных шедевров;
• примерки одежды и создания необычных образов.


Сфотографироваться с подругой можно, например, окружив себя мороженым, воздушными шарами и всевозможными сладостями. Трогательными сделают снимки мягкие плюшевые игрушки. При желании, можно организовать дома настоящий девичник и повеселиться от души, а самые яркие моменты вечеринки будут запечатлены на фото.


Фотосъемка на природе и в городе


Фотосессия подруг в Санкт-Петербурге

Фотосъемка подруг может проводиться:


• Во время пикника. Красочные и интересные фотографии можно получить, как во время пикника на улице, так и празднования важной даты в кафе или ресторане.
• На природе. Фотосессия на природе поражает разнообразием идей, а прекрасным фоном и декорациями станут окружающие красоты. Сделать отличные снимки можно во время прогулки в парке, лесу, отдыха на поляне, в горах, на море.
• В городе. Можно фотографироваться в парке развлечений, на живописной набережной, возле фонтана, на фоне всевозможных памятников архитектуры и культуры.
Очень интересными получаются фотографии подруг в ретро-манере. Например, можно сфотографироваться во время прогулки по городу в старинных костюмах или попозировать на фоне ретро-автомобилей. Сделать отличные фото можно в свете вечерних фонарей, в лучах ласкового солнышка и даже во время дождя.

КОНТАКТЫ

Для заказа фотосессии выберите удобный способ для связи.

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

ИНТЕРЕСНОЕ

Полезные и интересные статьи из моего блога

Подарочный сертификат: Портретная фотосессия

Для любимых людей хочется создать как можно больше приятых воспоминаний, причем не только в памяти. Если вы горите такой целью, то одним из лучших подарков станет фотосессия.